Сумка DeWALT DWST60103-1
Фото 10 |
DeWALT DWST60103-1 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог DeWALT 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели DeWALT.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить DeWALT DWST60103-1
Все цены 6 →DeWALT DWST60103-1 | 3 793 грн. |
Сумка для інструмента закритого типу системи TSTAK PRO 16 DeWALT DWST60103 | 3 793 грн. |
Сумка для інструмента закритого типу системи PRO 16 DeWALT DWST60103-1 | 3 793 грн. |
Сумка для инструмента DeWALT PRO 16, закрытого типа системы, 420 x 270 x 3 | 3 793 грн. |
DeWALT Сумка для інструмента DeWALT PRO 16, закритого типу системи, 420 x | 3 793 грн. |
Сумка для інструмента закритого типу системи TSTAK PRO 16 DeWalt DWST60103 | 3 793 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →