Органайзер DeWALT DWST82968-1
Видео 1Фото 6 |
DeWALT DWST82968-1 |
|
Класс влагостойкости IP54
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог DeWALT 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели DeWALT.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить DeWALT DWST82968-1
Все цены 15 →DeWALT DWST82968-1 | 2 360 грн. |
Органайзер DeWalt TSTAK (DWST82968-1) | 2 360 грн. |
Організатор TSTAK з прозорою кришкою DeWALT DWST82968-1 | 2 360 грн. |
Органайзер TSTAK з прозорою кришкою DeWALT DWST82968-1 | 2 360 грн. |
Органайзер DeWALT (DWST82968-1) | 2 360 грн. |
eще 10 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →