Сумка DeWALT DWST83541-1
Видео 1Фото 13 |
DeWALT DWST83541-1 |
|
Пластиковое дно совместимо с модульной системой TSTAK
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог DeWALT 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели DeWALT.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить DeWALT DWST83541-1
Все цены 14 →DeWALT DWST83541-1 | 2 950 грн. |
Сумка DeWALT (DWST83541-1) | 2 360 грн. |
Сумка для инструмента DeWalt DWST83541-1 | 2 417 грн. |
Сумка для инструмента DeWALT совместимая с системой tstak, 37x30x23 см (dw | 2 487 грн. |
Сумка відкритого типу системи TSTAK DeWALT DWST83541-1 | 2 360 грн. |
eще 9 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →