3D-ручка Dewang D12
Фото 5 |
Dewang D12 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dewang 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dewang.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Dewang D12
Все цены 32 →Dewang D12 черная PCL (D12BLACK) | 999 грн. |
Ручка 3D Dewang D12 чорна PCL (D12BLACK) D12BLACK | 999 грн. |
Dewang D12 черная PCL (D12BLACK) | 999 грн. |
3D ручка Dewang D12 чорна низькотемпературна (D12BLACK) D12BLACK | 1 699 грн. |
3D-ручка Dewang D12 Чорний (PCL) (D12BLACK) | 999 грн. |
eще 20 предложений
Комплектация:
- Dewang D12 - набор трафаретов
- Dewang D12 PRO - набор трафаретов; набор ABS пластика 16 цветов 80 метров
- Dewang D12 VIP - набор трафаретов; набор ABS пластика 16 цветов 160 метров и светящийся PLA пластик 10 метров
- Dewang D12 MAXIMUM - набор трафаретов; набор ABS пластика 16 цветов 160 метров и светящийся PLA пластик 10 метров; лопатка для снятия рисунков; коврик для 3D ручки А4
РекомендуемСравнить в таблице →