Основание ракетки DHS TG506
DHS TG506 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог DHS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели DHS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить DHS TG506
Все цены 6 →Основа для тенісної ракетки DHS TG506 6.4 мм 7 шарів (Off++) з чохлом | 5 702 грн. |
Основа для тенісної ракетки DHS TG506 (Off+) 6.4мм 7 шарів з чохлом | 5 702 грн. |
Основа до ракетки DHS TG506 - Розкльошена (FL) | 5 702 грн. |
Основа до ракетки DHS TG506X - Розкльошена (FL) | 5 702 грн. |
Основа для ракетки DHS TG506 | 5 702 грн. |
Основа для ракетки DHS TG506X - Розкльошена (FL) | 5 702 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →