Сейф Diplomat SS 060 E
Diplomat SS 060 E 50 л ключ 50 л код |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Diplomat 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Diplomat.
Купить Diplomat SS 060 E
Сейф Diplomat SS 060 E | 32 670 грн. |
Сейф огне-взломостойкий Diplomat SS 060 E | 32 570 грн. |
Сейф вогне- та зламостійкий DIPLOMAT SS060E | 32 670 грн. |
Большой, надёжный и стильный — это лишь малая толика эпитетов, которых заслуживает сейф от южнокорейского бренда Diplomat.
Повышенная огнеупорность
Особенностью модели являются повышенные огнеупорные качества — корпус сейфа надёжно сохраняет содержимое при воздействии на него огня на протяжении более полутора часов. По классификации огнестойкости модель относится к классу 90Б.
Противовзломные свойства
В пустом состоянии корпус сейфа отклоняет стрелку весов на отметку в 80 кг. Чтобы выкрасть изделие такого веса, придётся изрядно попыхтеть. А уж если прикрутить его к полу, останется только взламывать сейф на месте. Сделать это тоже очень сложно, т.к. корпус является достаточно крепким, а при попытке вырвать дверь два ригеля прочно фиксируют её в проёме. Всего в механизме закрытия задействовано три ригеля, причём все из них расположены на одной стороне.
Доступ
Модель оснащается надёжным электронным замком LaGard производства США. Для ввода кода на его клавиатуре предусмотрено 10 цифровых кнопок и 2 клавиши со спецсимволами («*» и «#»). Самые ценные вещи можно хранить в верхней части внутреннего пространства сейфа, где установлен выдвижной трейзер, запирающийся на отдельный ключ.
Большой объём
Объём хранилища составляет порядка 50 л. Благодаря возможности регулировки высоты съёмной полки сейф позволяет разместить внутри себя большое количество документов, денег, украшений и других ценностей. Для тех, кто не пожалеет средств на его приобретение, Diplomat SS060 E украсит своим присутствием и дом, и офис.
Модификации Diplomat SS 060 E
Цены на Diplomat SS 060 E |
---|---|---|---|---|
Diplomat SS 060 DBK | от 25 820 грн. | 3 предложения | ||
Diplomat SS 060 E | от 32 570 грн. | 3 предложения |