Кофеварка Domotec MS-0706 белый
Видео 1Фото 4 |
Domotec MS-0706 |
|
Как правильно мыть кофемашину: практическое руководство по уходуПодробный разбор всех процедур чистки современных кофейных машин
Какая кофеварка / кофемашина нужна именно вам и как ее правильно выбрать?Разбираемся в типах современных кофеварочных устройств и помогаем с их выбором
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Domotec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Domotec.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Domotec MS-0706 белый
Все цены 48 →Крапельна кавоварка + 2 чашки Domotec MS 0706 220V білий (ZX-7907) сучасна | 825 грн. |
Крапельна кавоварка White Domotec MS-0706 + 2 чашки White (0706MSKFVC1) IC | 638 грн. |
Кавоварка краплинна Domotec MS-0706 2 чашки Біла | 930 грн. |
Крапельна кавоварка на 2 чашки Domotec MS-0706 White | 1 600 грн. |
Крапельна кавоварка Domotec MS-0706 з 2 чашками, біла | 838 грн. |
eще 20 предложений
недорога, але чудова кавоварка, брали як альтернативу турки. плюси: готує одразу у 2 чашки, готує швидко, чистити зручно. мінуси: розливає на 2 чашки нерівномірно, багато осаду в чашці, можна використовувати паперові фільтри - допоможе. каву треба як і всюди хорошу, щоб напій був смачний. воду використовуємо лише після фільтру. маленький об'єм води, але, як писав, готує швидко, можна за 3 хвилини знову отримати 2 чашки кави готує одразу у 2 чашки, готує швидко, чистити зручно розливає на 2 чашки нерівномірно, багато осаду в чашці, маленький об'єм води, якщо п'є більше, ніж 2 людини одночасно Ерік: пользуюсь Domotec MS-0708 несколько месяцев |
Добавить отзыв
Видеообзоры
Модификации Domotec MS-0706
Цены на Domotec MS-0706 |
---|---|---|---|---|
Domotec MS-0706 белый | от 619 грн. | 48 предложений | ||
Domotec MS-0705 красный | от 599 грн. | 41 предложение | ||
Domotec MS-0708 черный | от 650 грн. | 22 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →