Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Кухня   /   Кофемолки   /   Domotec

Кофемолка Domotec MS-1406

Фото - Кофемолка Domotec MS-1406
Фото 7
Domotec MS-1406
Цвет
Система помола
ножевая
Вместимость отсека для зерен
70 г
Мощность
150 Вт
Импульсный режим
Материал корпуса
пластик
Дата добавления на E-Katalog
ноябрь 2022
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Domotec 2026 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Domotec.

Купить Domotec MS-1406

Все цены 10 →

Кавомолка електрична кухонна з ножами з нержавіючої сталі Domotec Original MS-1406 70г 180 Вт TRG-8435

Маркетплейс: Rozetka.ua  EPOCH С нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться
390 грн.

Кавомолка електрична плита з ножами з нержавающей стали Domotec Original MS-1406 70г 180 Вт

Маркетплейс: Rozetka.ua  SSShop С нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться
399 грн.

Кавомолка роторна Domotec MS-1406 150W Помаранчева (МХ-9769)

Маркетплейс: Rozetka.ua  BC.point С нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться
383 грн.

Електрична кавомолка Domotec MS-1406 / MS-3533 (О55)

Маркетплейс: Rozetka.ua  ClickMall С нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться
699 грн.

Кавомолка Domotec MS-1406 150 Вт Помаранчева

Маркетплейс: Rozetka.ua  OpenPlanet С нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться
398 грн.
eще 5 предложений

Динамика цен на Domotec MS-1406