Велосипед Dorozhnik Coral 2022 (OPS-D-28-297)
Dorozhnik Coral 2022 |
|
Как ухаживать за велосипедом и подготовить его к сезонуЛюбому велосипеду нужно уделять пристальное внимание и производить его качественное обслуживание
Как подобрать велосипед по размеру рамы: 5 наиболее важных советовРазбираемся, почему универсальные таблицы — не лучший помощник по выбору рамы велосипеда
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dorozhnik 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dorozhnik.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Dorozhnik Coral 2022
Все цены 17 →Велосипед AL 28" Dorozhnik CORAL FRW Vbr 19" сливовий 2024 (OPS-D-28-405) | 9 618 грн. |
Dorozhnik Велосипед Dorozhnik CORAL Vbr 28" размер L рама 19 2024 Темно-си | 9 618 грн. |
Велосипед AL 28" Dorozhnik CORAL планет. з багажником задн St з кошиком Pl | 11 657 грн. |
Велосипед Dorozhnik Coral FRW Vbr 28" 19" AL 2024 Сливовий (OPS-D-28-405) | 9 232 грн. |
Велосипед Dorozhnik Coral FRW Vbr 28" 19" AL 2024 Сливовой (OPS-D-28-405) | 9 368 грн. |
eще 12 предложений
ПохожиеСравнить в таблице →