Велосипед Dorozhnik Onyx 2022
Фото 6 |
Dorozhnik Onyx 2022 |
|
Как ухаживать за велосипедом и подготовить его к сезонуЛюбому велосипеду нужно уделять пристальное внимание и производить его качественное обслуживание
Как подобрать велосипед по размеру рамы: 5 наиболее важных советовРазбираемся, почему универсальные таблицы — не лучший помощник по выбору рамы велосипеда
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dorozhnik 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dorozhnik.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Dorozhnik Onyx 2022
Все цены 51 →Велосипед 20" Dorozhnik ONYX Vbr (2022) хаки (м) с багажником и крыльями 1 | 11 661 грн. |
Велосипед 20" Dorozhnik ONYX Vbr тріскачка 12,5" червоний (м) (OPS-D-20-04 | 11 661 грн. |
Велосипед 20" Dorozhnik Onyx 2022 (червоний (м)) | 11 661 грн. |
Велосипед 20" Dorozhnik Onyx 2022 (хаки (м)) | 11 661 грн. |
Dorozhnik Велосипед Dorozhnik ONYX 20" рама М (2022) Красный OPS-D-20-046 | 11 661 грн. |
eще 20 предложений
ПохожиеСравнить в таблице →