Контактный гриль DSP KB1002 серебристый
DSP KB1002 |
|
Управление устройством (вкл/выкл) осуществляется лишь при помощи подключения гриля в розетку.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог DSP 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели DSP.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить DSP KB1002 серебристый
Все цены 8 →Електричний гриль DSP KB1002 1400W від мережі сріблястий | 1 949 грн. |
Гриль електричний контактний притискної DSP KB-1002 1400W Black/Silver | 2 154 грн. |
Гриль притискної електричний DSP KB1002 Потужність 1400 Вт | 2 170 грн. |
Гриль електричний контактний притискний DSP Потужність 1400 Вт, антипригар | 1 829 грн. |
Гриль електричний притискний контактний DSP KB 1002 1400Вт | 1 999 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →