Автоаккумулятор Duracell Advanced DA60
от 3 389 до 4 128 грн. Сравнить цены 7 →Назначение:авто Ёмкость:60 Ач Напряжение:12 В Пусковой ток:510 А |
Модификации Duracell Advanced 16
Характеристики
Duracell DA60 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Duracell 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Duracell.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Duracell Advanced DA60
Сортировать
Аккумулятор 60Ah-12v Duracell Advanced (DA 60L) (233x173x203), L, EN510 DA | 3 797 грн. |
DURACELL DA60L | 3 389 грн. |
Автомобільний акумулятор advanced 60ач 510а "+" справа DURACELL, DA60 | 4 128 грн. |
Аккумулятор 60Ah-12v Duracell Advanced (DA 60) (233x173x203), R, EN510 DA6 | 4 016 грн. |
DURACELL DA60 | 3 585 грн. |
Батарея акумуляторна Duracell Advanced 12В 60Ач 510А(EN) R+(DA60) пр-во DU | 3 911 грн. |
Батарея акумуляторна Advanced 12В 60Аг 510А(EN) L+ (232x175x225)(DA60L) ви | 3 698 грн. |
Закрыть
Рекомендуем