Батарейка Duracell Optimum 4xAA
Duracell Optimum 4xAA 4 шт8 шт |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Duracell 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Duracell.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Duracell Optimum 4xAA
Все цены 19 →Лужні батарейки пальчикові Duracell Optimum 1.5 V AA LR6, 4 шт. (500039415 | 259 грн. |
Duracell Duracell Optimum AA 4 шт. | 273 грн. |
Батарейки Duracell Optimum AA (LR06). 4 шт. (5000394158696) LR06 (50003941 | 259 грн. |
Батарейка Duracell LR06 KPD 04*10 Optimum уп. 1x4 шт. 5015595 | 261 грн. |
Батарейка Duracell Optimum AA лужні 4 шт. в упаковці (5015595) 5015595 | 259 грн. |
eще 14 предложений
Модификации Duracell Optimum
Цены на Duracell Optimum |
---|---|---|---|---|
Duracell Optimum 4xAA | от 180 грн. | 20 предложений | ||
Duracell Optimum 8xAA | от 365 грн. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →