ИБП Eaton 5SC 750 750 ВА
Фото 5 |
Eaton 5SC 750 750 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Eaton 5SC 750 750 ВА
Все цены 6 →EATON 5SC 750 LV (5SC750) | 17 280 грн. |
EATON 5SC 750 LV (5SC750) | 17 712 грн. |
Лінійно-інтерактивний ДБЖ Eaton 5SC 750 LV (5SC750) | 18 783 грн. |
EATON 5SC 750 LV (5SC750) | 18 144 грн. |
Линейно-интерактивный ИБП Eaton 5SC 750 LV (5SC750) | 18 560 грн. |
Лінійно-інтерактивний ДБЖ Eaton 5SC 750 LV (5SC750) | 18 793 грн. |
ПохожиеСравнить в таблице →