Встраиваемая микроволновая печь ECG MTD 2081 VGSS
![]() |
ECG MTD 2081 VGSS |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ECG 2026 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ECG.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ECG MTD 2081 VGSS
Все цены 12 →ECG MTD 2081 VGSS | 8 046 грн. | ![]() |
Вбудована мікрохвильова піч ECG MTD 2081 VGSS | 7 989 грн. |
| 8 210 грн. | ![]() |
| 10 153 грн. |
| 7 828 грн. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →