Электрочайник Edenberg EB-83517 1800 Вт 2 л
Фото 3 |
Edenberg EB-83517 2022 год |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Edenberg 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Edenberg.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Edenberg EB-83517 1800 Вт 2 л
Все цены 9 →Електрочайник Edenberg EB-83517-Brown 2 л коричневий | 485 грн. |
Електрочайник Edenberg EB-83517-Chocolate 2 л шоколадний | 485 грн. |
Електрочайник Edenberg EB-83517-Blue 2 л синій | 485 грн. |
Електрочайник Edenberg EB-83517-Brown 2 л коричневий | 515 грн. |
Електрочайник Edenberg EB-83517-Blue 2 л синій | 515 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →