Аквариумный компрессор EHEIM Universal 600 (1048219)
EHEIM Universal 600 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог EHEIM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели EHEIM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить EHEIM Universal 600
Помпа EHEIM Universal 600 кабель 10 м (1048019) | 5 909 грн. |
Помпа EHEIM Universal 600 кабель 1.5 м (1048219) | 4 211 грн. |
Насос Eheim universal 600 10м. (1048019) | 4 924 грн. |
Насос Eheim universal 600 (1048219) | 3 509 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →