Плита Eisen EIP-225 черный
Eisen EIP-225 2022 год |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Eisen 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Eisen.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Eisen EIP-225 черный
Все цены 34 →Настільна плита індукційна Eisen EIP-225 | 1 257 грн. |
Плита настільна Eisen EIP-225 | 999 грн. |
Настільна плита Eisen EIP-225 | 859 грн. |
Eisen Eisen EIP-225 | 999 грн. |
Настільна плита Eisen EIP-225 | 1 091 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →