Плита Grunhelm GI-905 черный
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Grunhelm 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Grunhelm.
Настольная плита Grunhelm GI-905 - Тип варочной поверхности: электрическая
- Управление конфорками: сенсорное
- Варочная поверхность:... еще сенсорное
- Рабочая поверхность: стеклокерамика
- Кол-во индукционных конфорок: 1 шт
- Мощность конфорок: 2 кВт
- Дополнительно: 2 кВт
Eldom.com.ua С нами 4 года (Киев)
Пожаловаться
931 грн.
Grunhelm GI-905 Setevuha.ua С нами 3 года (Киев)
Гарантия: 12 мес. от производителя
Пожаловаться
990 грн.
Grunhelm GI-905 Потужність підключення/200 0 Вт|Дисплей/Так| Рівні потужності/8|Ді апазон температур/80°- 600 °C|Функції/Тайм ер, Захист від пере... еще гріву|Гарантійн ий термін/2 роки|Тип плити/Індукційн а|Вага/1,56 кг|Тип варильної панелі/Індукцій на|Передня права конфорка/Потужн ість 2 кВт, Діаметр 25 см|Комплектація /Гарантійний талон, Інструкція, Настільна плита|Габарити (ВхШхГ)/28 х 35 см|Кількість конфорок / зон нагріву/1|Матер іал основи/Загартов ане скло|Тип управління/Елек тронне|Колір виробника/Чорни й|Тип зон нагріву/Індукці йний|Бренд/Grun helm|Вага в упаковці, кг/1,86 кг|Країна виробництва/Кит ай|Габарити упаковки (ВхШхГ)/8,5 х 31,5 х 39 см
COMFY.ua С нами 9 лет (Киев)
Гарантия: от производителя
Пожаловаться
999 грн.
Настільна плита електрична Grunhelm GI-905 999 грн.
Індукційна плита Grunhelm GI-905 Маркетплейс: Rozetka.ua
Магістраль
С нами 5 лет (Киев)
Пожаловаться
1 147 грн.
Динамика цен на Grunhelm GI-905 черный
Минимальная Средняя Максимальная