Плита Grunhelm GI-909 черный
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Grunhelm 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Grunhelm.
Настольная плита Grunhelm GI-909 - Тип варочной поверхности: электрическая
- Управление конфорками: слайдерное
- Варочная поверхность:... еще слайдерное
- Рабочая поверхность: стеклокерамика
- Кол-во индукционных конфорок: 1 шт
- Мощность конфорок: 2 кВт
- Дополнительно: 2 кВт
Eldom.com.ua С нами 4 года (Киев)
Пожаловаться
891 грн.
Grunhelm GI-909 Потужність підключення/200 0 Вт|Дисплей/Ні|Р івні потужності/5|Ді апазон температур/75°- 230° С|Функції/Захис т від перегріву|Гара... еще нтійний термін/2 роки|Тип плити/Індукційн а|Вага/1,56 кг|Тип варильної панелі/Індукцій на|Передня права конфорка/Потужн ість 2 кВт, Діаметр 25 см|Комплектація /Гарантійний талон, Інструкція, Настільна плита|Габарити (ВхШхГ)/28 х 35 см|Кількість конфорок / зон нагріву/1|Матер іал основи/Склокера міка|Тип управління/Елек тронне|Колір виробника/Чорни й|Тип зон нагріву/Індукці йний|Бренд/Grun helm|Вага в упаковці, кг/1,86 кг|Країна виробництва/Кит ай|Габарити упаковки (ВхШхГ)/8,5 х 31,5 х 39 см
COMFY.ua С нами 9 лет (Киев)
Гарантия: от производителя
Пожаловаться
949 грн.
Grunhelm GI-909 Setevuha.ua С нами 3 года (Киев)
Гарантия: 12 мес. от производителя
Пожаловаться
939 грн.
Настільна плита електрична Grunhelm GI-909 949 грн.
Настільна плита Grunhelm GI-909 Маркетплейс: Rozetka.ua
raSklad
С нами 5 лет (Киев)
Пожаловаться
1 053 грн.
Індукційна плита Grunhelm GI-909 Маркетплейс: Rozetka.ua
ShopСom
С нами 5 лет (Киев)
Пожаловаться
899 грн.
Індукційна плита Grunhelm GI-909 Маркетплейс: Rozetka.ua
BPM
С нами 5 лет (Киев)
Пожаловаться
Динамика цен на Grunhelm GI-909 черный