Электрокамин Electrolux EFP/W-2000S
Видео 1Фото 2 |
Electrolux EFP/W-2000S |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Electrolux 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Electrolux.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Electrolux EFP/W-2000S
Все цены 11 →Electrolux EFP/W-2000S | 14 060 грн. |
Electrolux Electrolux EFP/W-2000S Bronze | 15 960 грн. |
Электрокамин Electrolux EFP/W-2000S НС-1094761 | 11 760 грн. |
Електрокамін Electrolux EFP/W-2000S | 15 540 грн. |
Electrolux EFP/W-2000S Bronze | 15 960 грн. |
eще 6 предложений
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности электрокамина Electrolux EFP/W-2000S:
- Звук потрескивания дров
РекомендуемСравнить в таблице →