Миксер Electrolux Love your day ESM 3310 черный
Видео 2Фото 7 |
Electrolux Love your day ESM 3310 белый черный |
|
Сравнительно недорогой, но при этом вместительный стационарный миксер, произведенный торговой маркой Electrolux. Металлическая чаша этой модели рассчитана на целых 3,5 л, благодаря чему отлично подходит для смешивания большого количества продуктов. Миксер может использоваться для смешивания различных соусов, кремов, а также для замешивания теста — для этого в комплекте есть пара венчиков для взбивания, а также пара крюков для замеса теста.
Мощность модели составляет сравнительно небольшие 450 Вт, но этого вполне достаточно для эксплуатации техники в домашних условиях, в том числе и для замеса довольно густого теста. Регулировка скорости вращения насадки миксера Electrolux ESM 3310 осуществляется в рамках 5 предустановленных режимов. Кроме этого производителем предусмотрен популярный в быту турборежим, который позволяет на ограниченный промежуток времени увеличить скорость вращения насадок до максимума. Отдельного внимания заслуживает поддержка режима планетарного смешивания, суть которого заключается в том, что во время работы устройства вращается не только насадка, но и сама чаша, что позволяет существенно повысить эффективность смешивания продуктов.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Electrolux 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Electrolux.
Купить Electrolux Love your day ESM 3310 черный
Все цены 60 →Electrolux Electrolux ESM3310 | 2 899 грн. |
Міксер Electrolux ESM 3310 | 2 090 грн. |
Міксер Electrolux ESM3310 | 2 090 грн. |
Миксер Electrolux ESM 3310 910280541 | 2 207 грн. |
Міксер Electrolux ESM3310 | 2 299 грн. |
Дети и муж очень любят мою выпечку. Сладкая и не очень, пирожки, пирожные, тортики, печенье – я стараюсь ее что бы и ассортимент был разнообразным, а качество неизменно высоким. Один из минусов таких кулинарных подвигов это время, которое тратиться в огромных количествах. Даже небольшое количество теста требует много внимания, а потом еще уборка… В общем, решила я себе жизнь немного облегчить и заказала по интернету такой вот миксер. Electrolux фирма надежная, с именем, особого риска вроде не было. Теперь у меня есть настоящий помощник, способный и крем взбить и тесто замесить. Стоит из миксера, стационарно закрепленного на большой устойчивой подставке, и съемной трехлитровой чаши. Причем чаша не простая, а вращающаяся. При включении электродвигателя миксера, его насадки начинают вращаться навстречу друг другу, а чаша неторопливо крутится вокруг своей оси. Выходит, что насадки обегают по кругу чаши и равномерно перемешивают весь объем. Скорость вращения насадок регулируется, есть пять вариантов и турборежим. Такое разнообразие скоростей нужно для того чтобы и кремы, например, белковые быстро взбивались, и с тестом насадки-крюки справились. Весь миксер с подставкой сделаны из прочного темного пластика, но чаша и насадки, металлические их нержавеющей стали. Качество сборки мне понравилось, сделан он аккуратно. Весит 3,5 кг, что на фоне современной бытовой техники внушительно. По сравнению с другими торговыми марками, этот миксер дороговат. Тот же Сатурн или Ротекс аналогичной конструкции можно купить в полтора, а то и два раза дешевле. Причем гарантия в любом случае одинаковая, годовая. |
Практичный миксер с нордическим характером
Стационарная модель миксера шведского производителя Electrolux ESM 3310 имеет практичный дизайн с удобной формой ручки и управляющих элементов. Основание и сам прибор выполнен из блестящей черной пластмассы, а поворотная чаша из нержавеющей стали емкостью 3.5 л дополнена внешним зубчатым венцом из пластика. Если у вас белоснежная кухня, то в качестве альтернативы следует рассмотреть модель в белом дизайне Electrolux ESM 3300. Устройство оснащено электродвигателем средней мощности 450 Вт, позволяющим комфортно работать с подготовкой теста для выпечки. Эта модель линейки Stand Love You Day отлично подходит для кулинарных экспериментов на домашних кухнях.
Хорошее тесто без комков
Миксером легко управлять, подбирая рычажковым селектором одну из 5-ти возможных скоростей, соответствующую наилучшему режиму перемешивания ингредиентов. Отдельная кнопка включения турборежима дает возможность легко справиться с образовавшимися комочками в тесте. В комплекте к прибору идут венчики для взбивания легких продуктов и крюки для замешивания теста. Предусмотренная на миксере большая кнопка высвобождения насадок позволяет быстро перейти от одного процесса к другому. Стальные насадки можно мыть как вручную, так и в посудомоечной машине. На основании устройства, имеющего удобные резиновые ножки для предотвращения скольжения по столу, расположены кнопки фиксации прибора на подставке и снятия блокировки для поднятия миксера.
- Длина сетевого шнура – 100 см
Модификации Electrolux Love your day ESM 3310
Цены на Electrolux Love your day ESM 3310 |
---|---|---|---|---|
Electrolux Love your day ESM 3300 белый | от 2 079 грн. | 74 предложения | ||
Electrolux Love your day ESM 3310 черный | от 1 929 грн. | 61 предложение |