Миксер Ufesa Gyro Delux BV5655 черный (70305100)
Фото 8 |
Ufesa Gyro Delux BV5655 |
|
Погружной или стационарный блендер – чем отличаются и что лучше?Для каких задач лучше купить стационарный блендер, а для каких — погружной
Как выбрать миксерГлавные параметры, которые помогут подобрать миксер для ваших задач
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ufesa 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ufesa.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ufesa Gyro Delux BV5655 черный
Все цены 20 →Ufesa Ufesa BV5655 Multimixer Gyro Delux (70305100) | 2 709 грн. |
Міксер Ufesa BV5655 Multimixer Gyro Delux (70305100) | 2 699 грн. |
Міксер Ufesa BV5655 Multimixer Gyro Delux (70305100) | 2 149 грн. |
Миксер Ufesa BV5655 Multimixer Gyro Delux (70305100) | 2 711 грн. |
Миксер Ufesa BV5655 Multimixer Gyro Delux (70305100) 70305100 | 2 503 грн. |
eще 15 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →