Украина

Миксер Electrolux Love your day ESM 3310 черный

Фото - Миксер Electrolux Love your day ESM 3310 черный
Видео 2Фото 7
Electrolux Love your day ESM 3310
белый черный
Цвет
Тип устройства
стационарный миксер
Основная чаша
3.5 л
Мощность
450 Вт
Кол-во скоростей
5
Турборежим
Вращение чаши
Емкости
основная чаша
Насадки
венчики для взбивания
крюки для замеса
Источник питания
сеть
Материал основной чаши
металл
Съемный миксер
Габариты
37x31x22 см
Вес
2.3 кг
Дата добавления на E-Katalog
апрель 2017
Стальная чаша. Противоскользящие резиновые ножки основания.

Сравнительно недорогой, но при этом вместительный стационарный миксер, произведенный торговой маркой Electrolux. Металлическая чаша этой модели рассчитана на целых 3,5 л, благодаря чему отлично подходит для смешивания большого количества продуктов. Миксер может использоваться для смешивания различных соусов, кремов, а также для замешивания теста — для этого в комплекте есть пара венчиков для взбивания, а также пара крюков для замеса теста.

Мощность модели составляет сравнительно небольшие 450 Вт, но этого вполне достаточно для эксплуатации техники в домашних условиях, в том числе и для замеса довольно густого теста. Регулировка скорости вращения насадки миксера Electrolux ESM 3310 осуществляется в рамках 5 предустановленных режимов. Кроме этого производителем предусмотрен популярный в быту турборежим, который позволяет на ограниченный промежуток времени увеличить скорость вращения насадок до максимума. Отдельного внимания заслуживает поддержка режима планетарного смешивания, суть которого заключается в том, что во время работы устройства вращается не только насадка, но и сама чаша, что позволяет существенно повысить эффективность смешивания продуктов.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Electrolux 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Electrolux.

Купить Electrolux Love your day ESM 3310 черный

Все цены 64 →

Electrolux Electrolux ESM3310

{{item:title}} - стационарный, ручной миксер с мощными характеристиками. Устройство создано из проверенных временем и испытан... ещеиями материалов. Важной особенностью является стильный и приятный глазу дизайн товара. Черный с серебристым дизайн вписывается в любой интерьер. Купить миксер {{item:title}} м
ВенконС нами 5 лет
(Киев)
Пожаловаться
2 299 грн.

Міксер Electrolux ESM 3310

Міксер на підставці «2 в 1»: робіть із розмахом. Міксер Electrolux ESM 3310 від'єднується від чаші. забезпечуючи додаткову св... ещеободу дій. наприклад. для того. щоб швидко збити або змішати продукти в невеликих кількостях.
Tovary.net.uaС нами 5 лет
(Киев)
Гарантия: от производителя
Пожаловаться
2 049 грн.

Міксер Electrolux ESM3310

Denika.uaС нами 9 лет
(Харьков)
Гарантия: 6 мес.
Пожаловаться
2 090 грн.

Миксер Electrolux ESM 3310 910280541

Миксер Electrolux ESM 3310 Стационарный миксер от шведской компании Electrolux мощностью 450 Вт с металлической чашей емкост... ещеью 3.5 литра – это пять скоростей работы, плюс удобные в работе инструменты: дайте волю своему творчеству! Модель обеспечивает все необходимое для превращения ингредиентов в свежую выпечку. Корпус устройства изготовлен из качественных материалов, в комплекте
ШОС нами 5 лет
(Киев)
Гарантия: 24 мес.
Пожаловаться
2 207 грн.

Міксер Electrolux ESM3310

Цей міксер Love Your Day Stand Mixer забезпечить вас усім необхідним, щоб перетворити свіжі продукти на свіжу випічку. Усе зр... ещеоблено вдома. Створюйте більше з міксером на підставці «2-в-1» Міксер можна від'єднати від чаші, забезпечуючи більше контролю, коли потрібно швидко збити або змішати невеликі кількості продуктів. Смачні тістечка Готувати випічку стало легше, ніж будь-коли. Міксер постачається з чашею, що обертається, та сталевими гачками для тіста, тому тепер приготувати смачне тісто можна одним натисненням кнопки. Легке тепер стало ще легшим Чаша, яка сама обертається, означає, що можна залишити міксер працювати самостійно, і результат змішування буде таким самим як і при повному контролі. Для найрізноманітніших рецептів Міксер оснащений комплектом віночків і гачків для тіста, тому ви можете створювати свіжі тістечка і печиво з самого початку. Віночки і гачки можна мити в посудомийній машині Усі аксесуари можна мити в посудомийній машині, тому очищення відбувається без жодних зусиль, надаючи вам більше часу, щоб насолоджуватися смачними виробами.
Moyo.uaС нами более 10-ти лет
(Киев)
Гарантия: от производителя
Пожаловаться
2 299 грн.
eще 20 предложений
Удобный кухонный помощник
  
Дети и муж очень любят мою выпечку. Сладкая и не очень, пирожки, пирожные, тортики, печенье – я стараюсь ее что бы и ассортимент был разнообразным, а качество неизменно высоким. Один из минусов таких кулинарных подвигов это время, которое тратиться в огромных количествах. Даже небольшое количество теста требует много внимания, а потом еще уборка… В общем, решила я себе жизнь немного облегчить и заказала по интернету такой вот миксер. Electrolux фирма надежная, с именем, особого риска вроде не было.
Теперь у меня есть настоящий помощник, способный и крем взбить и тесто замесить. Стоит из миксера, стационарно закрепленного на большой устойчивой подставке, и съемной трехлитровой чаши. Причем чаша не простая, а вращающаяся. При включении электродвигателя миксера, его насадки начинают вращаться навстречу друг другу, а чаша неторопливо крутится вокруг своей оси. Выходит, что насадки обегают по кругу чаши и равномерно перемешивают весь объем. Скорость вращения насадок регулируется, есть пять вариантов и турборежим. Такое разнообразие скоростей нужно для того чтобы и кремы, например, белковые быстро взбивались, и с тестом насадки-крюки справились. Весь миксер с подставкой сделаны из прочного темного пластика, но чаша и насадки, металлические их нержавеющей стали. Качество сборки мне понравилось, сделан он аккуратно. Весит 3,5 кг, что на фоне современной бытовой техники внушительно.
По сравнению с другими торговыми марками, этот миксер дороговат. Тот же Сатурн или Ротекс аналогичной конструкции можно купить в полтора, а то и два раза дешевле. Причем гарантия в любом случае одинаковая, годовая.
Добавить отзыв
3 мая 2021, 01:02
Время непрерывной работы #
Как долго при вымешивании теста может непрерывно работать миксер? Какой нужен перерыв перед следующим включением?
anonim
19 июля 2017, 18:02
Чаша #
Який об"єм чаші?
Видеообзоры

Практичный миксер с нордическим характером

Стационарная модель миксера шведского производителя Electrolux ESM 3310 имеет практичный дизайн с удобной формой ручки и управляющих элементов. Основание и сам прибор выполнен из блестящей черной пластмассы, а поворотная чаша из нержавеющей стали емкостью 3.5 л дополнена внешним зубчатым венцом из пластика. Если у вас белоснежная кухня, то в качестве альтернативы следует рассмотреть модель в белом дизайне Electrolux ESM 3300. Устройство оснащено электродвигателем средней мощности 450 Вт, позволяющим комфортно работать с подготовкой теста для выпечки. Эта модель линейки Stand Love You Day отлично подходит для кулинарных экспериментов на домашних кухнях.

Хорошее тесто без комков

Миксером легко управлять, подбирая рычажковым селектором одну из 5-ти возможных скоростей, соответствующую наилучшему режиму перемешивания ингредиентов. Отдельная кнопка включения турборежима дает возможность легко справиться с образовавшимися комочками в тесте. В комплекте к прибору идут венчики для взбивания легких продуктов и крюки для замешивания теста. Предусмотренная на миксере большая кнопка высвобождения насадок позволяет быстро перейти от одного процесса к другому. Стальные насадки можно мыть как вручную, так и в посудомоечной машине. На основании устройства, имеющего удобные резиновые ножки для предотвращения скольжения по столу, расположены кнопки фиксации прибора на подставке и снятия блокировки для поднятия миксера.

Дополнительные функции и возможности миксера Electrolux Love your day ESM 3310:
  • Длина сетевого шнура – 100 см

Модификации Electrolux Love your day ESM 3310

Цены на Electrolux Love your day ESM 3310
Electrolux Love your day ESM 3300 белыйот 2 091 грн.70 предложений
Electrolux Love your day ESM 3310 черныйот 1 925 грн.65 предложений

Динамика цен на Electrolux Love your day ESM 3310 черный

  • Минимальная
  • Средняя
  • Максимальная
Подбор по параметрам