Стиральная машина Electrolux PerfectCare 900 EW9F149SP белый (914 555 612)
Фото 8 |
Electrolux PerfectCare 900 EW9F149SP белый |
|
Что означают символы на ярлыках одежды?Расшифровка пиктограмм стирки, отжима, сушки, глажки, отбеливания и химчистки вещей
Сколько белья можно загружать в стиралку и как определять допустимую загрузку?Сколько белья способна «принять» ваша стиралка и почему надо следовать этим рекомендациям
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Electrolux 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Electrolux.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Electrolux PerfectCare 900 EW9F149SP белый
Все цены 25 →Пральна машина Electrolux EW9F149SP | 34 322 грн. |
Пральна машина Electralux EW9F149SP | 42 775 грн. |
Пральна машина автоматична Electrolux EW9F149SP | 31 500 грн. |
ELECTROLUX EW9F149SP | 51 149 грн. |
Стиральная машина Electrolux EW9F149SP | 33 470 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →