Ножной насос Elegant COMPACT 100 310
Elegant COMPACT 100 310 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Elegant 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Elegant.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Elegant COMPACT 100 310
Все цены 8 →Насос ножний Elegant Compact 100 310 42354 | 316 грн. |
Насос ножний (аналог ALCA 201) COMPACT Lavita (LA 100 310) | 316 грн. |
Насос ножний 55*100 мм Elegant Compact 100 310 | 320 грн. |
Насос ножний Elegant Compact (EL 100 310) | 272 грн. |
Насос ножний 1-ц. 55*100мм Elegant 100310 Compact/малий | 345 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →