Стабилизатор напряжения Eleks Hibrid U 9-1/63 v2.0 14 кВА
Фото 3 | Товар устарел 11 500 грн. Тип стабилизатора: комбинированный; Входное напряжение: 230 B (1 фаза); Мощность (кВА): 14; Входное напряжение (В): 110 – 325; Точность выходного напряжения (±), %: 7.5; Скорость срабатывания (мс): 100; КПД (%): 98; Габариты (мм): 530x295x175; Вес (кг): 26; |
Eleks Hibrid U 9-1/63 v2.0 14 кВА
Тип:комбинированный
Мощность:14 кВА
Входное напряжение:110 – 325 В
КПД:98 %
Точность на выходе (±):7.5 %
Охлаждение:активное
Установка:настенный, напольный
Все характеристики
Дополнительные функции и возможности стабилизатора напряжения Eleks Hibrid U 9-1/63 v2.0:
- Режим Байпас
- Количество ступеней стабилизации — 9
- Номинальные входные напряжения — 135 – 315 В
Модификации Eleks Hibrid U 9-1/63 v2.0
Цены на Eleks Hibrid U 9-1/63 v2.0 |
---|---|---|---|---|
Eleks Hibrid U 9-1/25 v2.0 5.5 кВА | от 11 499 грн. | 32 предложения | ||
Eleks Hibrid U 9-1/32 v2.0 7 кВА | от 12 299 грн. | 23 предложения | ||
Eleks Hibrid U 9-1/40 v2.0 9 кВА | от 13 399 грн. | 24 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →