Стабилизатор напряжения Eleks Hibrid U 7-1/10 v2.0 2.2 кВА
Фото 4 |
Бытовой стабилизатор из семейства «гибридных» устройств Eleks. Представляет собой прибор комбинированного типа, сочетающий элементы релейных и симисторных стабилизаторов. Аппарат имеет мощность 2.2 кВА и предназначен для работы в однофазных сетях с напряжением 130 – 295 В. Стабилизатор Eleks Hibrid U 7-1/10 v2.0 имеет металлический корпус и активную систему охлаждения (с вентилятором). Допускаются горизонтальный и вертикальный способы монтажа устройства. Для подключения потребителей э/э предусмотрена одна розетка. Приборы представлены одним цифровым вольтметром.
Купить Eleks Hibrid U 7-1/10 v2.0 2.2 кВА
Все цены 29 →Стабілізатор напруги Элекс Engineering Гибрид У 7-1-10 v2.0 | 4 890 грн. |
Стабилизатор напряжения ЭЛЕКС ГИБРИД У 7-1-10 v2.0 | 4 890 грн. |
Стабилизатор напряжения Элекс Engineering Гибрид У 7-1-10 | 4 890 грн. |
Стабилизатор напряжения ЭЛЕКС Гибрид У 7-1-10 V2.0 | 4 890 грн. |
Элекс Engineering Элекс Engineering Гибрид У 7-1/10 v2.0 | 4 890 грн. |
- Количество ступеней стабилизации — 7
- Номинальные входные напряжения — 145 – 275 В
Модификации Eleks Hibrid U 7-1/10 v2.0
Цены на Eleks Hibrid U 7-1/10 v2.0 |
---|---|---|---|---|
Eleks Hibrid U 7-1/10 v2.0 2.2 кВА | от 4 890 грн. | 30 предложений | ||
Eleks Hibrid U 7-1/16 v2.0 3.5 кВА | от 5 390 грн. | 27 предложений |