Стабилизатор напряжения Eleks Hibrid U 9-1/10 v2.0 2.2 кВА
Фото 4 |
Eleks Hibrid U 9-1/10 v2.0 2.2 кВА
2.2 кВА3.5 кВА
Тип:комбинированный
Мощность:2.2 кВА
Входное напряжение:130 – 310 В
КПД:98 %
Точность на выходе (±):7.5 %
Розетки:с заземлением
Охлаждение:активное
Установка:настенный
Бытовой стабилизатор с широким диапазоном допустимого входного напряжения (130 – 310 В). Устройство имеет 9 ступеней стабилизации, за счет чего обеспечиваются приличная точность регулировки напряжения (7.5 %) и высокий КПД (98 %). Стабилизатор Eleks Hibrid U 9-1/10 v2.0 является «гибридным» устройством (в его конструкции сочетаются элементы релейных и симисторных приборов). Он может обслуживать нагрузку до 2.2 кВА. Для подключения бытовой техники или иных потребителей электроэнергии предусмотрена одна розетка (под вилки типа Schuko). При монтаже прибор можно устанавливать горизонтально или подвешивать на стену в вертикальном положении.
Все характеристики
Купить Eleks Hibrid U 9-1/10 v2.0 2.2 кВА
Все цены 29 →Стабілізатор напруги Элекс Engineering Гибрид У 9-1-10 v2.0 | 5 590 грн. |
Стабилизатор напряжения ЭЛЕКС Гибрид У 9-1-10 | 5 590 грн. |
Стабілізатор напруги ЕЛЕКС Гибрид 9-1/10A V2.0 107922-62 | 5 590 грн. |
Стабилизатор напряжения ЭЛЕКС Гибрид 9-1/10А V2.0 | 5 590 грн. |
Стабилизатор напряжения Элекс Гибрид У 9-1-10 v2.0 | 5 589 грн. |
eще 20 предложений
Дополнительные функции и возможности стабилизатора напряжения Eleks Hibrid U 9-1/10 v2.0:
- Количество ступеней стабилизации — 9
- Номинальные входные напряжения — 145 – 300 В
Модификации Eleks Hibrid U 9-1/10 v2.0
Цены на Eleks Hibrid U 9-1/10 v2.0 |
---|---|---|---|---|
Eleks Hibrid U 9-1/10 v2.0 2.2 кВА | от 5 589 грн. | 29 предложений | ||
Eleks Hibrid U 9-1/16 v2.0 3.5 кВА | от 6 189 грн. | 33 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →