Стабилизатор напряжения Eleks Hibrid U 9-1/32 v2.0 7 кВА
Фото 3 |
Eleks Hibrid U 9-1/32 v2.0 7 кВА
Тип:комбинированный
Мощность:7 кВА
Входное напряжение:110 – 325 В
КПД:98 %
Точность на выходе (±):7.5 %
Охлаждение:активное
Установка:настенный, напольный
Все характеристики
Купить Eleks Hibrid U 9-1/32 v2.0 7 кВА
Все цены 23 →Стабілізатор напруги Элекс Engineering Гибрид У 9-1-32 v2.0 | 12 300 грн. |
Стабилизатор напряжения ЭЛЕКС Гибрид У 9-1-32 | 12 300 грн. |
Стабілізатор напруги ЕЛЕКС Гибрид 9-1/32A V2.0 107922-2 | 12 300 грн. |
Стабилизатор напряжения ЭЛЕКС Гибрид 9-1/32 V2.0 | 12 300 грн. |
Стабилизатор напряжения Элекс Гибрид У 9-1-32 v2.0 | 12 299 грн. |
eще 18 предложений
Дополнительные функции и возможности стабилизатора напряжения Eleks Hibrid U 9-1/32 v2.0:
- Режим Байпас
- Количество ступеней стабилизации — 9
- Номинальные входные напряжения — 135 – 315 В
Модификации Eleks Hibrid U 9-1/32 v2.0
Цены на Eleks Hibrid U 9-1/32 v2.0 |
---|---|---|---|---|
Eleks Hibrid U 9-1/25 v2.0 5.5 кВА | от 11 499 грн. | 32 предложения | ||
Eleks Hibrid U 9-1/32 v2.0 7 кВА | от 12 299 грн. | 23 предложения | ||
Eleks Hibrid U 9-1/40 v2.0 9 кВА | от 13 399 грн. | 24 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →