Смартфон Elephone U Pro 128 ГБ / 6 ГБ
Видео 11Фото 9 | Товар устарел 4 950 грн. Основной дисплей: дисплей ("): 6; разрешение экрана: 2160x1080 (18:9); Соотношение дисплей/корпус (%): 83; ОС: Android 7.1; Модель процессора: Qualcomm MSM8976 Snapdragon 660; Процессор (ГГц): 2; Графический процессор: Adreno 512; ОЗУ (ГБ): 6; Память (ГБ): 128; Слот для карт памяти: microSD в списокмои списки |
Закрыть
Шапка
Elephone U Pro 128 ГБ / 6 ГБ
Экран:6 ", 2160x1080 (18:9), 403 ppi
Память:128 ГБ, + карта памяти, ОЗУ 6 ГБ
Процессор:Qualcomm MSM8976 Snapdragon 660
Камера:2 модуля, 13 МП, и 13 МП
Аккумулятор:3550 мАч
Вес:166 г
Почему смартфоны начинают тормозить и какой объем оперативной памяти сейчас считается оптимальным?Разбираемся в причинах замедления работы и оптимальных объемах ОЗУ на борту смартфонов
Как правильно заряжать смартфон, чтобы аккумуляторная батарея прожила дольшеПростые правила, которые помогут продлить срок службы аккумулятора в смартфоне
Все характеристики
АксессуарыВсе аксессуары для Elephone U Pro →
Видеообзоры
Elephone U Pro Full Camera Test
24 марта 2018985 просмотров
How to Unbrick (restore/revive) your elephone u pro back from the dead (2018)
26 июля 20181 429 просмотров
How to hard reset ELEPHONE U PRO
16 марта 2021468 просмотров
Elephone U Pro T-mobile 4G Compatibility Test (T-mobile USA)
19 марта 2018437 просмотров
Elephone U Pro Speaker Tests
15 марта 2018749 просмотров
Elephone U Pro 4K Video Sample
23 марта 2018335 просмотров
Tutorial: How to flash Elephone U Pro Eragon Custom ROM
7 мая 20184 464 просмотра
Elephone U Pro Malware/Spyware/Adware Test (China phone Malware Test)
17 марта 2018586 просмотров
Elephone U Pro Recenzja [Konkurs] | Robert Nawrowski
25 апреля 201811 374 просмотра
Elephone U PRO ▕ test, recenzja #108 [PL]
4 марта 201838 298 просмотров
Elephone U Pro: telefon pełen sprzeczności - recenzja #9
4 марта 20183 996 просмотров
Как выбрать мобильный телефон
Все про зарядки
Частота обновления экрана
РекомендуемСравнить в таблице →
от 33 656 грн.
хороший звук, 5G, 6.7 ", 509 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Exynos 2400, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 4900 мАч, 196 г, без ЗУ
от 31 200 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.36 ", 460 ppi, 120 Гц, LTPO, Dolby Vision, Android 14, 512 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 3, камера: 3 модуля, 50 МП, + 50 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4610 мАч, 188 г
от 24 740 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.1 ", 422 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 2, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, Hi-Res, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 3900 мАч, 167 г, без ЗУ
от 29 116 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.6 ", 390 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 2, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, Hi-Res, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 4700 мАч, 195 г, без ЗУ
от 7 275 грн.
6.67 ", 395 ppi, 120 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G99-Ultra, камера: 3 модуля, 64 МП, + 8 МП, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP54, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 179 г
от 22 989 грн.
5G, экран-водопад, 6.7 ", 444 ppi, 144 Гц, Android 14, 512 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 7 Gen 3, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 13 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4500 мАч, 186 г
от 13 499 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.1 ", 431 ppi, 90 Гц, Android 13, чистый Android, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Tensor G2, камера: 2 модуля, 64 МП, + 13 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, защита IP67, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4385 мАч, 193 г, без ЗУ
от 11 349 грн.
5G, экран-водопад, 6.55 ", 402 ppi, 144 Гц, LTPO, Android 13, чистый Android, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Dimensity 7030, камера: 2 модуля, 50 МП, + 13 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, Dolby Atmos, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 170 г
от 12 388 грн.
5G, 6.67 ", 446 ppi, 120 Гц, Dolby Vision, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Dimensity 8300 Ultra, камера: 3 модуля, 64 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, защита IP54, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 186 г
от 22 490 грн.
хороший звук, 5G, 6.67 ", 446 ppi, 144 Гц, LTPO, Android 13, 512 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Dimensity 9200+, камера: 3 модуля, 50 МП, + 50 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 200 г
от 25 938 грн.
флагман, 5G, экран-водопад, 6.82 ", 510 ppi, 120 Гц, LTPO, Dolby Vision, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 3, камера: 3 модуля, 50 МП, + 64 МП, + 48 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, Dolby Atmos, защита IP65, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 5400 мАч, 220 г
от 27 539 грн.
хороший звук, 5G, 6.2 ", 416 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Samsung Exynos 2400, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 4000 мАч, 167 г, без ЗУ