Встраиваемая посудомоечная машина ELEYUS DWS 60039 LDI
Фото 19 |
ELEYUS DWS 60039 LDI
Тип:полновстраиваемая
Комплектов посуды:13
Сушка:обдув
Кол-во программ:9 шт
Энергопотребление:A+++
Расход воды:9 л
Уровень шума:44 дБ
Ширина:44.8 см
Как обслуживать и чистить посудомоечную машинуКомплекс профилактических мер по поддержанию посудомоечной машины в идеальном состоянии
Как правильно пользоваться посудомойкойСоблюдение простых правил эксплуатации — прямой путь к продлению жизни посудомоечной техники
Все характеристики
Характеристики DWS 60039 LDI
|
Как обслуживать и чистить посудомоечную машинуКомплекс профилактических мер по поддержанию посудомоечной машины в идеальном состоянии
Как правильно пользоваться посудомойкойСоблюдение простых правил эксплуатации — прямой путь к продлению жизни посудомоечной техники
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ELEYUS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ELEYUS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ELEYUS DWS 60039 LDI
Все цены 11 →Eleyus Eleyus DWS 60039 LDI | 18 408 грн. |
Вбудовувана посудомийна машина Eleyus Dws 60039 Ldi | 17 128 грн. |
Встраиваемая посудомоечная машина Eleyus Dws 60039 Ldi | 17 112 грн. |
Посудомоечная машина Eleyus dws 60039 ldi | 18 384 грн. |
Вбудована посудомийна машина ELEYUS DWS 60039 LDI | 17 128 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →