Холодильник ELEYUS MRDW 2150M47 WH белый
Фото 15 |
ELEYUS MRDW 2150M47 WH белый |
|
Ликбез по технологии No Frost: принцип действия, компоненты, плюсы и минусыВыясняем, как работает технология No Frost и чем отличается от других систем охлаждения
Чем отличается дешевый холодильник от дорогогоЗа счет чего продвинутый холодильник стоит дороже, чем обычный
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ELEYUS MRDW 2150M47 WH белый
Все цены 16 →Холодильник Eleyus MRDW2150M47 WH | 10 599 грн. |
Eleyus MRDW2150M47 WH холодильник No Frost, 302 л, А+, висота 188 см, 40 Д | 10 599 грн. |
Холодильник ELEYUS MRDW2150M47 WH | 10 599 грн. |
Холодильник з морозильною камерою Eleyus MRDW2150M47 WH | 9 601 грн. |
Холодильник Eleyus MRDW 2150M47 WH | 10 084 грн. |
eще 11 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →