Холодильник ELEYUS VRNW 2186E70 DXL графит
Фото 16 |
ELEYUS VRNW 2186E70 DXL графит графит серебристый |
|
Ликбез по технологии No Frost: принцип действия, компоненты, плюсы и минусыВыясняем, как работает технология No Frost и чем отличается от других систем охлаждения
Чем отличается дешевый холодильник от дорогогоЗа счет чего продвинутый холодильник стоит дороже, чем обычный
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ELEYUS VRNW 2186E70 DXL графит
Все цены 9 →Eleyus VRNW2186E70 DXL холодильник No Frost, 495 л, А+, висота 186 см, 43 | 26 906 грн. |
Холодильник ELEYUS VRNW2186E70 DXL | 28 829 грн. |
Холодильник з морозильною камерою Eleyus VRNW2186E70 Dxl | 27 300 грн. |
Холодильник Eleyus VRNW 2186E70 DXL | 28 350 грн. |
Холодильник eleyus vrnw 2186e70 dxl | 29 459 грн. |
eще 4 предложения
Модификации ELEYUS VRNW 2186E70 DXL
Цены на ELEYUS VRNW 2186E70 DXL |
---|---|---|---|---|
ELEYUS VRNW 2186E70 DXL графит | от 26 880 грн. | 9 предложений | ||
ELEYUS VRNW 2186E70 PXL серебристый | от 26 880 грн. | 14 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →