Бойлер ELEYUS WHQ 80 M
Фото 10 |
ELEYUS WHQ 80 M |
|
Мокрый или сухой ТЭН в бойлере — что лучше?Изучаем конструктивные особенности, плюсы и минусы «мокрого» и «сухого» ТЭНа в бойлерах
Часто задаваемые вопросы по бойлерам: подробный FAQОтвечаем на самые распространенные вопросы, касаемо установки и эксплуатации бойлеров
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ELEYUS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ELEYUS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ELEYUS WHQ 80 M
Все цены 29 →Водонагрівач Eleyus WHQ 80 M | 7 199 грн. |
Водонагрівач (бойлер) електричний накопичувальний Eleyus Whq 80 M | 6 500 грн. |
ELEYUS WHQ 80 M | 6 828 грн. |
ELEYUS WHQ 80 M | 6 794 грн. |
Бойлер Eleyus Whq 80 M | 7 049 грн. |
eще 20 предложений
Модификации ELEYUS WHQ 80 M
Цены на ELEYUS WHQ 80 M |
---|---|---|---|---|
ELEYUS WHQ 35 M | от 4 500 грн. | 23 предложения | ||
ELEYUS WHQ 50 M | от 5 164 грн. | 26 предложений | ||
ELEYUS WHQ 80 M | от 6 350 грн. | 30 предложений |
Рекомендуем