Проекционный экран Elite Screens VMAX2 299x168
Elite Screens VMAX2 299x168 135 "150 " |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Elite Screens 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Elite Screens.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Elite Screens VMAX2 299x168
Все цены 6 →Проекционный экран ELITE SCREENS VMAX135XWH2 | 25 973 грн. |
Elite Screens VMAX135XWH2 офіційна гарантія | 22 699 грн. |
Проекционный экран ELITE SCREENS VMAX135XWH2 135" 299*168.1 см | 22 660 грн. |
Екран моторизований настінний 135" (16:9) 299*168.1см (VMAX135XWH2) Elite | 29 344 грн. |
Проекційний екран ELITE SCREENS VMAX135XWH2 | 29 343 грн. |
Проекційний екран 135" Elite Screens VMAX135XWH2 моторизований/настінний 2 | 30 605 грн. |
Видеообзоры
Модификация модели:
- Модель может поставляется с корпусом белого или черного цвета.
Модификации Elite Screens VMAX2 299x168
Цены на Elite Screens VMAX2 299x168 |
---|---|---|---|---|
Elite Screens VMAX2 299x168 | от 22 660 грн. | 6 предложений | ||
Elite Screens VMAX2 332x187 | от 26 099 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →