Электрогитара Epiphone SG Standard '61 Maestro Vibrola
Видео 3 |
Epiphone SG Standard '61 Maestro Vibrola
Тип:электрогитара, форма SG
Корпус:цельный, красное дерево
Звукосниматели:пассивные, H-H
Бридж:тремоло
Темброблок:пассивный
Гриф:красное дерево, 22 лада(ов)
Все характеристики
Характеристики SG Standard '61 Maestro Vibrola
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Epiphone 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Epiphone.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Epiphone SG Standard '61 Maestro Vibrola
Гітара Epiphone Sg Standard 61 Maestro Vibrola Vc Vintage Cherry Gitara El | 27 962 грн. |
Epiphone Sg Standard 61 Maestro Vibrola Vc Vintage Cherry Gitara Elektrycz | 27 280 грн. |
Epiphone Sg Standard 61 Maestro Vibrola Vc Vintage Cherry Gitara Elektrycz | 27 962 грн. |
Електрогітара Epiphone SG Standard '61 Maestro Vibr. | 31 999 грн. |
Epiphone Sg Standard 61 Maestro Vibrola Vc Vintage Cherry Gitara Elektrycz | 28 644 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →