Струны DAddario XT Electric Nickel Plated Steel 10-59 (XTE1059)
Фото 4 |
DAddario XT Electric Nickel Plated Steel 10-59 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог DAddario 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели DAddario.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить DAddario XT Electric Nickel Plated Steel 10-59
Струна для гітар Комплект струн D'addario XTE1059 Xt Electric Nickel Plate | 659 грн. |
Струна для гитар Комплект струн D'addario XTE1059 Xt Electric Nickel Plate | 659 грн. |
D'Addario XTE1059 XT Electric Nickel Plated Steel 7-String Regular Light ( | 659 грн. |
Струни для 7-струнної електрогітари D'Addario XTE1059 XT ELECTRIC NICKEL P | 659 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →