Электрогитара Mooer Standard 801
Фото 12 |
Mooer Standard 801
Тип:электрогитара, форма Stratocaster
Корпус:цельный, липа
Звукосниматели:пассивные, H-S-S
Бридж:Hardtail (фиксированный)
Темброблок:пассивный
Гриф:22 лада(ов)
Все характеристики
Характеристики Standard 801
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Mooer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Mooer.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Mooer Standard 801
Все цены 14 →Електрогітара Mooer Standard 801 White | 24 901 грн. |
Электрогитара Mooer Standard 801 White | 24 901 грн. |
Mooer Standard 801 White | 24 900 грн. |
Електрогітара Mooer Standard 801 Green | 24 901 грн. |
Електрогітара Mooer Standard 801 Gold | 24 901 грн. |
eще 9 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →