Проектор Epson EF‑12
Видео 18Фото 13 |
Компактный мультимедийный SMART 3LCD-проектор FullHD-разрешения с моторизованной фокусировкой, долговечной LaserLED-лампой, низким уровнем шума и парой динамиков от Yamaha. Позиционируется как продукт средней ценовой категории 2021 года, предназначенный для создания персональных проекционных домашних кинотеатров и мультимедийно-развлекательных систем. Позволяет создавать крупные изображения с разрешением 1920х1080, диагональю до 380 см и качественной цветопередачей.
Поддерживает функцию автоматической фокусировки и самокоррекции трапецеидальных геометрических искажений. Проектор Epson EF‑12 основан на мощной SMART-платформе, работающей под управлением операционной системы Android TV (есть доступ к магазину приложений Google Play). Позволяет просматривать шоу, фильмы, новостные и спортивные трансляции из стриминговых сервисов или USB-накопителя. Для выбора контента можно использовать комплектный пульт ДУ или голосовое управление Google Assistant. Благодаря технологии Chromecast можно легко транслировать контент со смартфона, планшета или ноутбука. Для беспроводного подключения проектора к саундбару, наушниками или игровыми контроллерами есть поддержка интерфейса Bluetooth.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Epson 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Epson.
Купить Epson EF‑12
Все цены 47 →Проектор Epson EF-12 (V11HA14040) | 54 145 грн. |
Короткофокусний проектор Epson EF-12 (V11HA14040) | 43 250 грн. |
Мультимедійний проектор Epson EF-12 (V11HA14040) | 41 999 грн. |
Короткофокусний проектор Epson EF-12 (V11HA14040) | 40 944 грн. |
Проектор Epson EF-12 (3LCD, FHD, 1000 lm, LASER) Android TV V11HA14040 | 52 139 грн. |