Проектор Epson EH-LS650 (V11HB07140)
Фото 13 |
Ультракороткофокусный смарт-проектор для домашнего кинотеатра, выпущенный компанией Epson в 2023 году. Модель проецирует изображения в разрешении вплоть до 4096х2160 пикселей на экраны размерами от 60 до 120 дюймов по диагонали. И это с расстояния 32 – 70 см относительно плоскости проекционного экрана. Источник света Laser-LED в конструкции проектора выдаёт световой поток в 3600 лм и обладает внушительным эксплуатационным ресурсом — свыше 20 тыс.
часов свечения «по паспорту». В целом Epson EH-LS650 отображает богатую и насыщенную цветовую палитру с охватом более 1 млрд оттенков. При этом функция Dynamic Tone Mapping обеспечивает наилучший показ HDR-контента. Время задержки на уровне порядка 20 мс выставляет модель в свете привлекательного решения для консольных геймеров. Также проектор порадует качественным звучанием встроенной аудиосистемы формата 2.1 — двух колонок и сабвуфера от Yamaha суммарной мощностью 20 Вт.
Отметим, что аппарат поддерживает работу в режиме «умной» Bluetooth-колонки. Программной платформой модели является популярная «операционка» Android TV с интегрированным Chromecast и поддержкой голосового управления. Проектор оборудован двумя HDMI-портами (один из них поддерживает ARC/eARC), тремя USB A, оптическим аудиовыходом на внешнюю акустику. Удалённый доступ ко всем функциям проектора открывается через мобильное приложение Epson Setting Assistant.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Epson 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Epson.
Купить Epson EH-LS650
Все цены 22 →Ультракороткофокусний проектор Epson EH-LS650W (V11HB07040) | 89 999 грн. |
Проектор Epson EH-LS650B (V11HB07140) | 117 184 грн. |
Проектор Epson EH-LS650B (V11HB07140) | 116 962 грн. |
Проектор домашнего кинотеатра Epson eh-ls650b uhd, 3600 lm, laser, 0.25, W | 93 235 грн. |
Проектор домашнего кинотеатра Epson EH-LS650B UHD, 3600 lm, LASER, 0.25, W | 103 845 грн. |