Кондиционер Ergo Advance ACI 0952 CHW 25 м²
Фото 8 |
Ergo Advance ACI 0952 CHW 25 м²
25 м²35 м²
2023 годсерия 99000 BTUионизацияинверторI Feelработа в сильную жаруработа в сильный морозочень тихийA+++
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:25 м²
t обогрева:от -20 °C
Потребление:628/651 Вт, класс охлаждения A+++, обогрева A
Функции:ночной режим, ионизация, самоочистка
Ручное управление потоком воздуха влево/вправо.
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики Advance ACI 0952 CHW
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ergo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ergo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ergo Advance ACI 0952 CHW 25 м²
Все цены 25 →Ergo Ergo ACI 0952 CHW | 18 999 грн. |
Спліт-система Ergo Aci 0952 Chw | 15 959 грн. |
Кондиционер ERGO ACI 0952 CHW | 15 956 грн. |
Кондиціонер Ergo ACI 0952 CHW | 17 755 грн. |
Ergo ERGO ACI 0952 CHW | 18 999 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Ergo Advance ACI 0952 CHW
Цены на Ergo Advance ACI 0952 CHW |
---|---|---|---|---|
Ergo Advance ACI 0952 CHW 25 м² | от 15 956 грн. | 27 предложений | ||
Ergo Advance ACI 1252 CHW 35 м² | от 17 473 грн. | 28 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →