Плита Ergo IHP 2608 черный
Фото 3 |
Ergo IHP 2608 черный |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ergo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ergo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ergo IHP 2608 черный
Все цены 6 →Настільна плита Ergo IHP-2608 | 3 488 грн. |
Настільна плита Ergo IHP-2608 | 2 899 грн. |
Настільна плита Ergo IHP-2608 | 3 858 грн. |
Плита індукційна ERGO IHP-2608 | 3 870 грн. |
Індукційна плита ERGO IHP-2608 | 4 150 грн. |
Індукційна настільна електроплита ERGO IHP-2608 3100 Вт | 3 998 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →