Плита Monte MT-2114 черный
Monte MT-2114 черный 2021 годзащита от детей |
|
Предельно компактная, но при этом удобная в использовании и достаточно продвинутая электрическая плита с элегантным стеклокерамическим покрытием рабочей поверхности и высокой энергоэффективностью. Позиционируется производителем как продукт доступной ценовой категории образца 2021 года. Может послужить хорошим дополнением к традиционной газовой плите, от которой эта модель отличается принципиально более высоким уровнем безопасности.
Имеет значительную теплопроизводительность, достигающую 2000 Вт для каждой из конфорок, что при умеренном диаметре нагревательного элемента вполне сопоставимо с максимальной мощностью газовой конфорки среднего размера. Индукционный принцип передачи энергии обеспечивает максимально быстрый разогрев посуды и продуктов в ней. Легко справится с задачей быстрого кипячения воды. Индукционная плита Monte MT-2114 оснащена удобной электронной системой управления с сенсорными кнопками. Она позволяет ступенчато регулировать подаваемую мощность (8 уровней). Стеклокерамическая варочная поверхность легко чистится от всех типов загрязнений и устойчива к появлению царапин. Функция таймера дает возможность устанавливать длительные рабочие интервалы и поддерживает подачу звукового сигнала. При снятии посуды с плиты нагрев автоматически отключается.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Monte 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Monte.
Купить Monte MT-2114 черный
Все цены 17 →Настільна плита Monte (MT-2114) | 3 499 грн. |
Плита Monte MT-2114 | 3 264 грн. |
Настільна плита Monte MT-2114 | 3 612 грн. |
Настольная плита Monte MT-2114 | 3 864 грн. |
Настільна плита Monte MT-2114 | 3 465 грн. |