Термос Esbit Stainless Steel Vacuum Flask 1.2 1.2 л
Фото 5 | Товар устарел 1 149 грн. Тип: термос; Объем (мл): 1200; Открывание/подача: клапан; Материал колбы: нержавеющая сталь; Материал корпуса: нержавеющая сталь; Температура через 6 ч (°): 70; Температура через 12 ч (°): 55; Температура через 24 ч (°): 40; Дополнительная чашка / миска; Ручка для переноски; Плечевой ремень |
Esbit Stainless Steel Vacuum Flask 1.2 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Esbit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Esbit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Дополнительные функции и возможности термоса Esbit Stainless Steel Vacuum Flask 1.2:
- Комплектуется дополнительной пробкой без клапана
Модификации Esbit Stainless Steel Vacuum Flask 1.2
Цены на Esbit Stainless Steel Vacuum Flask 1.2 |
---|---|---|---|---|
Esbit Stainless Steel Vacuum Flask 0.5 0.5 л | от 999 грн. | 29 предложений | ||
Esbit Stainless Steel Vacuum Flask 0.75 0.75 л | от 1 299 грн. | 43 предложения | ||
Esbit Stainless Steel Vacuum Flask 1.0 1 л | от 1 349 грн. | 46 предложений |