Термос Ranger Expert 0.5 L 0.5 л
Видео 1Фото 3 |
Ranger Expert 0.5 L |
|
Полулитровый термос торговой марки Ranger представляет средний ценовой сегмент. Производитель позиционирует модель в качестве решения для работы, пеших прогулок, коротких вылазок на природу (за грибами, на рыбалку и т.д.). Основным материалом изготовления выступает нержавеющая сталь, из которой сделана и колба, и наружные стенки. Внешнее покрытие выполнено из пластика, способствующего удобному удержанию в руке без рисков выскальзывания.
Термос Ranger Expert 0.5 L, согласно паспортным данным, отлично справляется с задачей удержания тепла: кипяток медленно теряет температуру, которая через 6 часов снизится до 79 °С, через 12 — до 67 °С, а через сутки — до 52 °С. Отдельного упоминания заслуживает система закрывания/открывания Верхняя крышка раскручивается и превращается в две компактные чашки, а под ней располагается пробка на резьбе, способствующая высокой герметичности. Последняя также допускает налив в полузакрытом состоянии, что призвано снизить теплопотери и ускорить эксплуатацию. Модель не займет много места в сумке или рюкзаке (габариты 220x80 мм) и весит без жидкости умеренные 360 грамм.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ranger 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ranger.
Купить Ranger Expert 0.5 L 0.5 л
Все цены 35 →Термос Ranger Expert 0,5 л RA9918 | 799 грн. |
Термос Ranger Expert (0,5л), оливковый 234-12040,5 | 799 грн. |
Термос Ranger Expert 0,5 L (RA 9918) | 759 грн. |
Термос Ranger Expert 0,5 л (RA 9918) | 799 грн. |