Термос Kambukka Bora 0.6 L 0.6 л
Видео 1Фото 6 |
Kambukka Bora 0.6 L 0.4 л0.6 л |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kambukka 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kambukka.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kambukka Bora 0.6 L 0.6 л
Термос для еды Kambukka Bora 600 мл 11-06010 | 1 199 грн. |
Термоконтейнер для їжі Kambukka Bora, 600 мл, лавандовий (11-06012) | 1 199 грн. |
Термос для їжі Kambukka Bora 600 мл чорний (11-06010) | 1 199 грн. |
Термоконтейнер для їжі Kambukka Bora, 600 мл, чорний (11-06010) | 1 199 грн. |
Видеообзоры
Модификации Kambukka Bora 0.6 L
Цены на Kambukka Bora 0.6 L |
---|---|---|---|---|
Kambukka Bora 0.4 L 0.4 л | от 999 грн. | 10 предложений | ||
Kambukka Bora 0.6 L 0.6 л | от 1 199 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →