Сушилка фруктов Esperanza Delicatesse (EKD003)
Видео 1Фото 3 |
Esperanza Delicatesse |
|
Относительно недорогая сушилка фруктов торговой марки Esperanza — это прибор с 4 ярусами загрузки и подачей тепла снизу вверх. Нагревательный элемент мощностью 250 Вт находится в нижней части корпуса, как собственно и вентилятор, который способствует равномерному распределению тепла. Хотя даже несмотря на такую конструкцию на нижних уровнях высушивание все равно может происходить быстрее, чем на верхних.
Четверка лотков и крышка сделаны из прозрачного пластика, что добавляет наглядности процессу обработки: открывать прибор и нарушать ранее заданные температурные режимы вовсе не обязательно. Сушилка фруктов Esperanza EKD 003 оснащена простым механическим управлением — кнопкой включения и поворотным переключателем. Вместе с тем благодаря наличию термостата имеется гибкая возможность выбора температурного режима в диапазоне от 35 до 70 °C. Меньшие температуры позволяют заготавливать сушеные травы и зелень, а максимальные — легко готовить вяленое мясо или рыбу. К другим особенностям можно отнести довольно компактные размеры (195x240x240 мм), что поможет найти для прибора место для хранения даже на малогабаритной кухне.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Esperanza 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Esperanza.
Купить Esperanza Delicatesse
Все цены 42 →Сушка для овочів і фруктів Esperanza EKD003 | 1 199 грн. |
Сушка Esperanza Delicatesse EKD003 | 1 309 грн. |
Сушарка для фруктів та овочів Esperanza EKD003 Delicatesse | 1 129 грн. |
Сушилка Esperanza Delicatesse EKD003 | 891 грн. |
Сушарка для овочів та фруктів Esperanza EKD003 | 1 079 грн. |