Плойка Esperanza Isabella (EBL013)
Фото 3 |
Esperanza Isabella |
|
Выпрямитель для волос, плойка, мультистайлер: в чем отличия?Рассказываем, какие типы приборов для укладки существуют, для чего они нужны и чем отличаются друг от друга
Какие моторы в фенах бывают и в чем их отличияПопулярные разновидности моторов фенов, их преимущества и недостатки
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Esperanza 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Esperanza.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Esperanza Isabella
Все цены 20 →Плойка-гофре Esperanza EBL013 | 523 грн. |
Плойка-гофре Esperanza Isabella EBL013 | 703 грн. |
Esperanza EBL013 | 499 грн. |
Плойка потрійна Esperanza Hair Curler EBL013 | 499 грн. |
Щипці для волосся Esperanza Isabella EBL013 | 701 грн. |
eще 15 предложений
Плойка оснащена 3 нагревательными элементами, которые отлично нагреваются, надолго оставляя безупречную укладку. Сетевой шнур с вращением на 360°.
РекомендуемСравнить в таблице →