Кофемолка Eureka Mignon Filtro
Видео 11 |
Eureka Mignon Filtro |
|
Диаметр жернов — 50 мм. Тихая работа помола.
Искусство помола: Как подобрать правильный помол кофеРазбираемся, какие настройки измельчения зерен подходят для разных способов варки кофе
Электрическая или ручная, жернова или ножи: что нужно знать о кофемолках для лучшего помола кофеКраткий гид по разновидностям современных кофемолок
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Eureka 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Eureka.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Eureka Mignon Filtro
Все цены 8 →Кавомолка електрична EUREKA MIGNON FILTRO | 9 499 грн. |
Кавомолка електрична Eureka Mignon Filtro Black | 10 313 грн. |
Eureka Mignon Filtro Matte Black | 9 840 грн. |
Eureka Mignon Filtro | 12 956 грн. |
Eureka Mignon Filtro Matte Black | 10 332 грн. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →